2024-05-23 星期四 今日比赛 明日赛程

0:00 芬乙 D组 阿特兰蒂斯[4] 0-0 KPV科高拉[8] 比赛 信号:ads

0:00 爱沙甲 第12轮 塔林利瓦迪亚 [1] 2-2 塔林卡勒维[5] 比赛 信号:ads

0:00 爱沙甲 第12轮 派德市[4] 0-2 卡里鲁[2] 比赛 信号:ads

0:00 捷克杯 决赛 比尔森胜利[3] 1-2 布拉格斯巴达[1] 比赛 信号:ads

0:45 荷乙 附加赛半决赛首回合 ADO海牙[5] 1-2 待定[16] 比赛 信号:ads

0:45 瑞典杯 第一轮 阿斯托普斯FF 0-2 艾斯基斯迈[13] 比赛 信号:ads

1:00 瑞典甲 第9轮 赫尔辛堡[10] 0-1 斯柯维德[4] 比赛 信号:ads

1:00 瑞典甲 第9轮 奥基迪[15] 1-2 特雷勒堡[7] 比赛 信号:ads

1:00 瑞典甲 第9轮 奥斯达[2] 2-1 兰斯科罗纳[1] 比赛 信号:ads

1:00 瑞典甲 第9轮 厄斯特松德[13] 4-3 加费莱[12] 比赛 信号:ads

1:00 瑞典甲 第9轮 松兹瓦尔[14] 0-0 桑德维肯[9] 比赛 信号:ads

1:00 芬超 第17轮 埃尔维斯[1] 3-0 图尔库国际[10] 比赛 信号:ads

1:00 挪甲 第9轮 阿萨纳[13] 1-5 瓦勒伦加[8] 比赛 信号:ads

1:00 挪甲 第9轮 布莱尼[6] 2-0 奥勒松[16] 比赛 信号:ads

1:00 挪甲 第9轮 埃格尔森德[3] 2-2 乐范格尔[9] 比赛 信号:ads

1:00 挪甲 第9轮 康斯文格[2] 3-2 米约恩达伦[10] 比赛 信号:ads

1:00 挪甲 第9轮 兰黑姆[14] 3-0 斯塔贝克[5] 比赛 信号:ads

1:00 挪甲 第9轮 松达尔[1] 1-1 劳弗斯[12] 比赛 信号:ads

2:00 阿后备 贝尔格拉诺后备队 0-2 河床预备队 比赛 信号:ads

2:00 巴青锦 赛事 弗拉门戈U20 1-1 米内罗美洲U20 比赛 信号:ads

2:00 巴青锦 赛事 巴拉纳竞技U20 5-2 弗鲁米嫩塞U20 比赛 信号:ads

2:00 巴青锦 赛事 布拉甘蒂诺红牛U20 6-4 圣保罗U20 比赛 信号:ads

2:00 阿后备 萨米恩托预备队 0-1 蒂格雷后备队 比赛 信号:ads

2:00 阿后备 拉普拉塔体操预备队 待定 竞赛预备队 比赛 信号:ads

2:00 阿后备 萨斯菲尔德预备队 5-1 巴拉卡斯中央预备队 比赛 信号:ads

2:00 巴青锦 赛事 桑托斯U20 待定 格雷米奥U20 比赛 信号:ads

2:00 阿后备 博卡青年预备队 1-0 塔萊雷斯后备队 比赛 信号:ads

2:30 巴拉甲 秋季联赛 索尔美洲[8] 6-3 塔库里[3] 比赛 信号:ads

2:30 意丙 附加半准决赛 维琴察[3] 2-0 帕多瓦[2] 比赛 信号:ads

2:30 西篮甲 1/4决赛 穆尔西亚男篮[5] 72-83 瓦伦西亚男篮[14] 比赛 信号:ads

2:30 阿大都乙 秋季联赛 基尔梅斯阿根廷[4] 1-1 通讯队[11] 比赛 信号:ads

2:30 阿大都乙 秋季联赛 维拉圣卡洛斯[22] 3-1 洛斯安第斯[1] 比赛 信号:ads

3:00 欧联 决赛 亚特兰大[5] 3-0 勒沃库森[1] 比赛 信号:ads

4:00 巴青锦 赛事 米内罗竞技U20 1-0 戈亚尼亚竞技U20 比赛中 信号:

4:00 葡超 本菲卡[2] 52-21 奥利维伦斯[3] 比赛中 信号:

4:30 友谊赛 葡阿尔及斯女篮 VS 卡尼德女篮 比赛 信号:ads

4:30 厄瓜甲 秋季联赛 穆苏克鲁纳[13] 1-1 基多天主教大学[10] 比赛中 信号:

5:30 巴拉甲 秋季联赛 卢克尼奥竞技[6] VS 奥林匹亚[5] 比赛 信号:ads

6:00 巴西杯 第三轮次回合 弗鲁米嫩塞[17] VS 森柏欧[16] 比赛 信号:ads

6:00 巴西杯 第三轮次回合 戈亚尼亚竞技[19] VS 布鲁斯克[18] 比赛 信号:ads

6:00 巴西杯 第三轮次回合 维多利亚[18] VS 博塔弗戈[4] 比赛 信号:ads

6:00 多米联 圣克里斯托瓦尔竞技 VS 摩卡 比赛 信号:ads

6:00 美乙2 安阿博尔 VS 卡拉马祖 比赛 信号:ads

6:30 巴西杯 第三轮次回合 格雷米奥[12] VS 铁路工人[8] 比赛历史战绩 信号:ads

6:30 巴圣青联 加马U20 VS 瑟兰迪亚青年队 比赛 信号:ads

7:00 美乙2 波士顿 VS 康涅狄格 比赛 信号:ads

7:00 美乙2 海岸联幻影 VS 波士顿 比赛 信号:ads

7:00 巴西杯 第三轮次回合 累西腓体育[3] VS 米内罗竞技[7] 比赛 信号:ads

7:00 巴西杯 第三轮次回合 巴拉纳竞技[1] VS 伊皮兰加[9] 比赛 信号:ads

7:00 巴西杯 第三轮次回合 科林蒂安[16] VS 纳塔尔美洲[7] 比赛 信号:ads

7:00 美公开杯 第五轮 印地十一人[6] VS 底特律城[5] 比赛 信号:ads

7:00 NISA 联赛 马里兰山猫[2] VS 乔治亚雄狮 比赛 信号:ads

7:00 玻甲 秋季联赛 奥罗拉[3] VS 玻利瓦尔[1] 比赛 信号:ads

7:00 巴维杯 决赛 派桑杜[16] VS 维拉诺瓦[10] 比赛 信号:ads

7:15 哥伦甲 秋季附加赛A组 布卡拉曼加竞技[3] VS 百万富翁[4] 比赛 信号:ads

7:30 美公开杯 第五轮 坦帕湾暴徒[7] VS 达拉斯[12] 比赛 信号:ads

7:30 加拿冠 第二轮 蒙特利尔[13] VS 弗尔戈FC[3] 比赛 信号:ads

7:30 乌拉圭杯 决赛 防卫者体育[5] VS 蒙得维的亚城力矩[7] 比赛 信号:ads

8:00 美乙2 西切斯特火焰 VS 新泽西 比赛 信号:ads

8:00 巴拉甲 秋季联赛 波特诺山丘[1] VS 瓜拉尼[4] 比赛 信号:ads

8:00 厄瓜甲 秋季联赛 巴塞罗那SC[6] VS 基多大学[1] 比赛 信号:ads

8:00 美后备 休斯敦迪纳摩B队 VS 圣路易斯城二队 比赛 信号:ads

8:00 厄瓜乙 第11轮 北莱昂内斯[9] VS 瓦尔加斯托雷斯[2] 比赛 信号:ads

8:00 美超 CF10休斯顿 VS 奥斯汀联合 比赛 信号:ads

8:00 美乙2 迈阿密AC VS 天鹅城 比赛 信号:ads

8:00 美乙2 明尼阿波利斯城 VS 圣克罗伊SC 比赛 信号:ads

8:10 阿杯 第二轮 图库曼竞技[15] VS 拉普拉塔体操[5] 比赛 信号:ads

8:30 波多黎各联 金塔纳 VS 波多黎各冲浪SC 比赛 信号:ads

8:30 巴西杯 第三轮次回合 亚马逊FC[15] VS 弗拉门戈[3] 比赛 信号:ads

8:30 巴西杯 第三轮次回合 尤文图德[15] VS 巴西国际[11] 比赛历史战绩 信号:ads

8:30 NBA 西部决赛 明尼苏达森林狼[3] VS 达拉斯独行侠[5] 比赛 信号:ads

8:30 玻甲 秋季联赛 布鲁明[10] VS 维尔斯特曼[4] 比赛 信号:ads

9:30 哥伦甲 秋季附加赛A组 佩雷拉体育[1] VS 巴兰基亚青年[2] 比赛 信号:ads

9:30 墨西丙 阿卡特兰 VS 阿里卡老虎队 比赛 信号:ads

10:00 墨西丙 坦皮科马德罗 VS 洛斯卡沃斯联 比赛 信号:ads

10:00 WNBA 常规赛 西雅图风暴 VS 印第安纳狂热 比赛 信号:ads

10:00 哥斯甲 秋季决赛 阿拉捷伦斯[3] VS 萨普里萨[1] 比赛 信号:ads

10:30 美公开杯 第五轮 西雅图海湾人[10] VS 凤凰重生[8] 比赛 信号:ads

20:00 阿后备 穆尼斯后备队 VS 鲁祖尼后备队 比赛 信号:ads

20:15 保甲 争欧战组 阿尔达[3] VS 索菲亚斯拉维亚[4] 比赛 信号:ads

21:00 希腊甲 降级附加赛 B 帕纳辛纳科斯B队[9] VS 奥林匹亚科斯B队[12] 比赛 信号:ads

21:00 格鲁甲 第16轮 萨姆特雷迪亚[10] VS 哥里迪拉[1] 比赛 信号:ads

22:00 阿后备 特姆博利后备队 VS 亚特兰大竞技预备队 比赛 信号:ads

22:45 保甲 争欧战组 索菲亚中央陆军1948[1] VS 普罗夫迪夫博特夫[2] 比赛 信号:ads

23:00 爱沙甲 第12轮 诺米联[10] VS 纳尔瓦特兰斯[9] 比赛 信号:ads

23:30 芬甲 第8轮 吉波[2] VS PK35万塔[8] 比赛 信号:ads

23:30 芬甲 第8轮 MP米克力[10] VS 雅罗[3] 比赛 信号:ads

23:30 芬甲 第8轮 卡帕[9] VS 塞伊奈约基学院[6] 比赛 信号:ads

2024-05-24 星期五 明日赛程 今日比赛

0:00 埃及超 第24轮 扎马雷克体育[13] VS 未来FC[9] 比赛 信号:ads

0:30 塞尔超 冠军组 托波拉[2] VS 纳普里达克[8] 比赛 信号:ads

0:45 荷甲 欧协联附加赛 奈梅亨[6] VS 前进之鹰[9] 比赛历史战绩 信号:ads

1:00 瑞典甲 第9轮 布莱格[3] VS 代格福什[6] 比赛 信号:ads

1:00 瑞典甲 第9轮 厄勒布鲁[11] VS 乌特斯克腾[5] 比赛 信号:ads

1:00 瑞典甲 第9轮 瓦尔贝里[16] VS 奥迪沃特[8] 比赛 信号:ads

1:00 爱沙甲 第12轮 帕尔努瓦普鲁斯[8] VS 塔尔图坦梅卡[6] 比赛 信号:ads

1:00 挪甲 第9轮 利恩[7] VS 桑德尼斯[11] 比赛 信号:ads

1:15 保甲 争冠组 索菲亚中央陆军[3] VS 瓦尔纳黑海[2] 比赛 信号:ads

1:45 土杯 决赛 贝西克塔斯[5] VS 特拉布宗体育[3] 比赛 信号:ads

2:00 沙特联 第33轮 艾卜哈[17] VS 赛哈特海湾[11] 比赛 信号:ads

2:00 沙特联 第33轮 阿科多[16] VS 麦加统一[13] 比赛 信号:ads

2:00 沙特联 第33轮 达曼协作[6] VS 利雅得青年[9] 比赛 信号:ads

2:00 沙特联 第33轮 哈萨征服[8] VS 哈森姆[18] 比赛 信号:ads

2:00 沙特联 第33轮 费哈[7] VS 布赖代合作[4] 比赛 信号:ads

2:00 沙特联 第33轮 利雅得新月[1] VS 塔伊[15] 比赛 信号:ads

2:00 沙特联 第33轮 吉达联合[5] VS 达马克[10] 比赛 信号:ads

2:00 沙特联 第33轮 布赖代先锋[12] VS 吉达国民[3] 比赛 信号:ads

2:00 沙特联 第33轮 利雅得体育[14] VS 利雅得胜利[2] 比赛 信号:ads

2:30 意乙 保级附加赛次回合 泰尔纳纳[16] VS 巴里[17] 比赛历史战绩 信号:ads

2:30 德乙 升级附加赛首回合 波鸿[16] VS 杜塞尔多夫[3] 比赛 信号:ads

2:45 爱超 第17轮 沃特福德FC[6] VS 德罗赫达联[9] 比赛 信号:ads

2:45 意甲 第38轮 卡利亚里[15] VS 佛罗伦萨[8] 比赛 信号:ads

3:00 荷甲 欧协联附加赛 乌德勒支[7] VS 鹿特丹斯巴达[8] 比赛历史战绩 信号:ads

3:00 苏冠 保级附加赛首回合 拉茨流浪者[2] VS 罗斯郡[5] 比赛 信号:ads

6:00 玻甲 秋季联赛 时刻准备[2] VS 国民波托斯[9] 比赛 信号:ads

6:00 阿后备 科尔多瓦中央预备队 VS 国防与司法预备队 比赛 信号:ads

6:00 巴西杯 第三轮次回合 克里丘马[14] VS 巴伊亚[2] 比赛历史战绩 信号:ads

6:00 巴西杯 第三轮次回合 博塔弗戈SP[17] VS 帕尔梅拉斯[9] 比赛 信号:ads

6:30 巴西杯 第三轮次回合 库亚巴体育[20] VS 戈亚斯[2] 比赛历史战绩 信号:ads

7:00 美后备 多伦多FC二队 VS 卡罗莱娜 比赛 信号:ads

7:00 WNBA 常规赛 纽约自由人 VS 芝加哥天空 比赛 信号:ads

7:00 WNBA 常规赛 康涅狄克太阳 VS 明尼苏达山猫 比赛 信号:ads

7:00 乌拉甲 第14轮 佩纳罗尔[1] VS 普罗格雷索[4] 比赛 信号:ads

7:15 哥伦甲 秋季附加赛B组 托利马体育[3] VS 股权保险体育[4] 比赛 信号:ads

7:30 巴拉甲 秋季联赛 泰里尼登斯[11] VS 卡巴雷罗将军[9] 比赛 信号:ads

8:00 厄瓜乙 第11轮 曼塔[4] VS 查卡里塔斯[6] 比赛 信号:ads

8:00 玻甲 秋季联赛 最强者[5] VS 瓜比拉[13] 比赛 信号:ads

8:00 NBA 东部决赛 波士顿凯尔特人[1] VS 印第安纳步行者[6] 比赛 信号:ads

8:30 巴西杯 第三轮次回合 圣保罗[5] VS 马拉巴 比赛 信号:ads

8:30 巴西杯 第三轮次回合 塞阿拉[7] VS 巴西雷加塔斯[11] 比赛 信号:ads

9:30 哥伦甲 秋季附加赛B组 圣菲独立[1] VS 卡尔达斯十一人[2] 比赛 信号:ads

10:00 美女职 联赛 天使城女足[9] VS 圣地亚哥波浪女足[8] 比赛 信号:ads

10:00 墨超 秋季决赛首回合 蓝十字[2] VS 美洲[1] 比赛 信号:ads

10:00 WNBA 常规赛 菲尼克斯水星 VS 华盛顿神秘人 比赛 信号:ads

16:00 中乙 预赛阶段 湖北青年星[6] VS 山东泰山B队[7] 比赛 信号:ads

17:00 澳达超 凯瑟瑞纳 VS 达尔文奥林匹克 比赛 信号:ads

17:30 澳威超 第16轮 悉尼U21[15] VS 格拉德斯维尔[12] 比赛 信号:ads

18:00 澳威北超 第13轮 布罗德米德魔术[2] VS 麦格理湖[11] 比赛 信号:ads

18:00 澳南超 第12轮 南阿德莱德黑豹[12] VS 阿德莱德城[11] 比赛 信号:ads

18:15 澳塔超 第8轮 河滨奥林匹克[7] VS 朗塞斯顿城[5] 比赛 信号:ads

18:30 澳维甲 第15轮 华勒比市[13] VS 卡罗琳 比赛 信号:ads

18:30 澳维甲 第15轮 本特利绿茵[5] VS 布琳狮子[7] 比赛 信号:ads

18:30 澳昆超 第12轮 雷德兰兹联[12] VS 罗奇代尔流浪者[11] 比赛 信号:ads

19:00 澳达超 达尔文港 VS 达尔文之心 比赛 信号:ads

19:45 新加坡超 第3轮 马里士他卡沙[2] VS 淡滨尼流浪者[3] 比赛 信号:ads

20:15 马来超 第3轮 登嘉楼[2] VS 吉兰丹联[11] 比赛 信号:ads

20:30 乌克超 第30轮 LNZ切尔卡瑟[7] VS 波尔塔瓦沃尔斯克拉[8] 比赛 信号:ads

21:00 马来超 第3轮 吉打达鲁阿曼[6] VS 霹雳[13] 比赛 信号:ads

21:00 土甲 升级附加赛半决赛次回合 博德鲁姆体育[4] VS 乔鲁姆[5] 比赛 信号:ads

22:00 乌兹职联 第9轮 贝克波德冶金[14] VS 纳曼干新春[1] 比赛 信号:ads

22:30 乌兹职联 第9轮 塔什干奥林匹克[11] VS 安集延[4] 比赛 信号:ads

23:00 芬超 第8轮 哈卡[6] VS 奥卢[11] 比赛 信号:ads